Друзья! Приветствую вас на нашей, 4Б класса (2013-2014), WEB-странице. Все новинки применения ИКТ на уроках, во внеклассной работе, работа с детьми и родителями - здесь. Прошу оставить комментарии к тем работам и статьям, которые вас заинтересовали.

28 нояб. 2011 г.

В гости к братьям нашим меньшим

Удачной получилась сегодня экскурсия в Живой уголок.  Погода не подвела. Тихо, немного морозно, но нас грело душевное тепло к милым животным.
  Мы узнали,  как они живут, как питаются эти животные и насекомые в неволе, как переносят зиму.



Интересно было лично покормить кроликов и черепашек, канареек и попугайчиков, хомячков и куропаток.
Веселым щебетанием нас проводили братья меньшие и поблагодарили за  щедрые угощения.

27 нояб. 2011 г.

День матери

Дорогие мамы 2Б класса! 
От всей души поздравляю всех вас с Днем матери.
Желаю вам крепкого здоровья, радости в детях, счастья!

22 нояб. 2011 г.

Как учить словарные слова?

Готовимся в словарному диктанту.
Словарные слова (так мы привыкли называть слова с непроверяемой орфограммой) надо учить, как таблицу умножения. А для этого необходимо возвращаться к слову много-много раз...

21 нояб. 2011 г.

Проверяем свои знания

Эта неделька - зачетная. Напишем диктант по русскому языку, контрольную работу по математике, проверим технику чтения! Ребята, готовьтесь! Я надеюсь, что результаты порадуют меня, родителей и вас!!!

10 нояб. 2011 г.

Домашние задания

Внимание! Уважаемые родители, ребята, не забывайте смотреть  в свой электронный дневник. Забыли записать задания домашние? Не звоните, не беспокойте товарища и его семью. Загляните в свой электронный дневник.

Участвуем в Международном конкурсе

Внимание,  завтра,11.11.11, (счастливый набор чисел) в школе проходит Конкурс "Русский Медвежонок - языкознание для всех" - младший брат популярного международного математического конкурса "Кенгуру - математика для всех". Организаторы конкурса - Центр дополнительного образования для детей "Одаренный школьник", г. Киров (ЦДООШ), ООО "Слово", ООО "Игра". Научное руководство - Институт лингвистики Российского государственного гуманитарного университета, г. Москва. Желаем нашим участникам (Левинская В., Мамедова А., Шиловская А., Нуриев Э., Ксенофонтова У., Иванова К., Никонова А,) победы в Конкурсе. Задания прошлого года мы выполняли на уроках, на дополнительных занятиях, успехов вам, ребята, в этом году!
Начало конкурса в 9 ч. 00 мин. Время выполнения работы 75 минут.

9 нояб. 2011 г.

Подводим итоги школьного Конкурса рисунков

На этой неделе состоится подведение школьного Конкурса  рисунков "Россия - родина слонов" Лучшие рисунки примут участие в Российском конкурсе "Россия - родина слонов". Наш класс представляют Иванова К,. Нуриев Э., Назарова Н,. Недокос С., Шиловская А. Рисунки этих ребят замечательные: яркие, правильные, надеюсь, что достойные конкурса! Желаем вам, ребята, победы!

6 нояб. 2011 г.

Начинается II учебная четверть

Ребята, я надеюсь, что во II четверти в нашем классе будут намного интереснее проходить все уроки и внеклассные занятия. Вы стали старше на 2 месяца, а значит  и ответственнее, серьезнее, умнее. Желаю вам хороших отметок, глубоких знаний, интересной творческой школьной жизни! Не забывайте, что Дед Мороз спешит уже к вам с подарками, удивительными загадками, неповторимыми чудесами. Радуем всех своими способностями: родителей, учителей, себя и Деда Мороза!

1 нояб. 2011 г.

Осенние каникулы

Ребята, вот и пришли ваши первые каникулы. Проведите их с пользой! Больше быть на свежем воздухе, посещать секции и кружки,  библиотеки, много читать, общаться, помогать родителям!
Не забывайте о своей безопасности! 
До встречи 7 ноября!

Сотрудничество

кандидат педагогических наук
в энциклопедии
биографические данные и фото
выдающихся ученых и специалистов России

День здоровья 07.09.13

Интересная встреча с родительским советом класса

Суббота. Уроки позади, а впереди - интересная встреча с родителями. Сегодня они приготовили для детей игры, конкурсы,задания на смекалку. Класс разделился на три команды. Капитаны вели упорно свою команду к победе. Никто не остался незамеченным. Награда ждала каждого, а сладкий приз и вкусный сок завершил упорную борьбу.Спасибо, уважаемые родители, за интересную встречу!

Родители-помощники

Наш девиз

Спешите делать добро!

Блоги третьеклассников

Блог Самотлорики город Нижневартовск МОУ СОШ №14, 3 Б класс

Блог Умнички город Урень МОУ СОШ №1, 3Б класс

Никнейм Заполярное солнышко зарегистрирован!

Постоянные читатели

По какому УМК вы работаете?