Друзья! Приветствую вас на нашей, 4Б класса (2013-2014), WEB-странице. Все новинки применения ИКТ на уроках, во внеклассной работе, работа с детьми и родителями - здесь. Прошу оставить комментарии к тем работам и статьям, которые вас заинтересовали.

29 нояб. 2013 г.

Ответить на вопросы

Ребята, к следующему классному часу, прочитайте письма из блога "Фронтовые письма". Подготовьте ответы на вопросы:
-О чем писали воины своим родным?
-Что общего было в их письмах?
Участники проекта подобрали и представили для вас много интересных фактов, рассказов о трудностях в военные годы.Читайте, знакомьтесь! Готовьте свои вопросы. Мы постараемся на них ответить.

19 нояб. 2013 г.

Электронная школа будущего

Уважаемые родители, введен в действие электронный дневник. Детям выданы пароли. Начинаем работать с дневником новой формы-АИС. Электронная школа будущего. Заходите на страницу дневника, контролируйте успеваемость, посещаемость, участие детей в мероприятиях различного уровня.Вопросы по работе в системе АИС принимаю по предварительной записи.

Наша Уля-Лауреат

Подведены итоги VI образовательной акции "Детство-территория добра и порядка", организатор-Комитет по культуре и искусству Мурманской области.
Диплом Лауреата 

 (номинации "Фото и видео-проекты") вручен  
У. Ксенофонтовой (4Б), 
 руководитель Л.Г.Масько.
Поздравляем, Уля, так держать!

15 нояб. 2013 г.

Урок краеведения в городской детской библиотеке


14.11.13 урок краеведения был проведен в читальном зале Городской детской библиотеки сотрудником Музея Цветного камня Л.Г. Тумановой. Любовь Геннадьевна рассказала об академике  А.Е.Ферсмане. Дети узнали много интересных фактов из жизни молодого геолога, любителя камней, потрогали руками настоящий аметист, эвдиалит и другие драгоценные камни. Посмотрели фильм об академике и его достижениях. Урок получился интересным и познавательным.Спасибо Т.Н. Шиловской (зав.сектором пропаганды) за организацию встречи детей с сотрудником музея.

10 нояб. 2013 г.

Итоги Всероссийской олимпиады "Маленький всезнайка"

Подведены итоги Всероссийской олимпиады "Маленький всезнайка" для школьников 2-4 классов, организованного Минобр.орг. Ребята нашего класса  (5 человек) приняли участие в олимпиаде. Результаты можно посмотреть ЗДЕСЬ
МОЛОДОВСКИЙ ИВАН НАБРАЛ 95 БАЛЛОВ ,
ЗАНЯЛ II ПОЧЕТНОЕ МЕСТО. 
ПОЗДРАВЛЯЕМ, ВАНЯ, ТЫ ПРОСТО УМНИЧКА!

3 нояб. 2013 г.

Осенние каникулы

Наступила пора осенних каникул. Отдыхайте, ребята, больше будьте на свежем отдыхе, меньше находитесь у компьютера и телевизора. Дружите с книгой , ручкой и тетрадью. Приятного вам отдыха.
В  школу - 11 ноября (понедельник) по действующему расписанию.

Сотрудничество

кандидат педагогических наук
в энциклопедии
биографические данные и фото
выдающихся ученых и специалистов России

День здоровья 07.09.13

Интересная встреча с родительским советом класса

Суббота. Уроки позади, а впереди - интересная встреча с родителями. Сегодня они приготовили для детей игры, конкурсы,задания на смекалку. Класс разделился на три команды. Капитаны вели упорно свою команду к победе. Никто не остался незамеченным. Награда ждала каждого, а сладкий приз и вкусный сок завершил упорную борьбу.Спасибо, уважаемые родители, за интересную встречу!

Родители-помощники

Наш девиз

Спешите делать добро!

Блоги третьеклассников

Блог Самотлорики город Нижневартовск МОУ СОШ №14, 3 Б класс

Блог Умнички город Урень МОУ СОШ №1, 3Б класс

Никнейм Заполярное солнышко зарегистрирован!

Постоянные читатели

По какому УМК вы работаете?