Друзья! Приветствую вас на нашей, 4Б класса (2013-2014), WEB-странице. Все новинки применения ИКТ на уроках, во внеклассной работе, работа с детьми и родителями - здесь. Прошу оставить комментарии к тем работам и статьям, которые вас заинтересовали.

28 дек. 2013 г.

Праздник Елки

Внимание, внимание! 
Праздник Елки проводим в Экологическом парке 
(Ленинградская набережная, 22-а) 
28.12.13. в 14.00
 Просьба - не опаздывать!

Итоги 1 полугодия 2013-2014

Каникулы, каникулы!
Подведены итоги 1 полугодия. Наши дети с хорошими отметками и прекрасным  настроением встретят Новый год и зимние каникулы.В классе 3 отличника и 7 хорошистов. Поздравляем!
А вот и лучшие дежурные - Уля и Женя! Они набрали большее количество баллов за организацию дежурства в классе. Молодцы!

15 дек. 2013 г.

И еще раз о домашнем задании

Уважаемые родители!
 Очень прошу обратить внимание на выполнение домашних заданий детьми. Дети выполняют задания формально (наблюдаются случаи невыполнения домашних заданий), не работают над своей ошибкой.Списывают содержание упражнения (русский язык) и все. Грамматические задания не выполняют, не работают над своей ошибкой. Памятка работы над ошибкой есть у каждого, спокойно лежит в портфеле, не востребована. Выполняя задания по математике, не читают, о чем задача, не читают вопрос. Решают, выбрав набор знаков. Не работают над ошибками, допущенными в примерах, уравнениях. Надо помнить о том, что без отработки изученного материала, без самостоятельной работы ученика не будет прогресса, не будет результата. Чаще контролируйте выполнение домашних заданий у детей. Домашние задания отменены только в 1 классе.

9 дек. 2013 г.

Школьная газета

Вышел очередной выпуск школьной газеты "В каждый класс". Тема номера-"По итогам I четверти". Электронную версию газеты можно прочитать здесь. Спасибо авторам за интересную подборку материалов. Газету "В каждый класс" можно приобрести у завуча по воспитательной работе О.Ю. Евстратовой.

8 дек. 2013 г.

"Знаток русского языка"

Внимание! 
09.12.13 (понедельник)
 стартует Региональный конкурс учащихся "Знаток русского языка". Из нашего класса участвуют 5 человек. Пожелаем им удачной победы!

Информация для родителей

10.12.13 (вторник) в 18.00 
в школе проводится общешкольное родительское собрание на тему "Это должен знать каждый".
Приглашаем родителей на встречу
с администрацией школы и педагогическим коллективом.

Итоги школьного творческого конкурса "Новинки из корзинки"

На славу прошел школьный  творческий конкурс поделок из природного и бросового материала, посвященный завершению Года охраны окружающей среды. Составу жюри трудно было определить лучших. Спасибо всем за активное участие в конкурсе, за интересные, качественные работы, за фантазию и пропаганду сбережения окружающей среды. Итоги подведены на открытом классном часе 05.12.13
В Номинации "Поделки из бросового материала" наша Никонова Алина заняла 3 место. Молодец! Поздравляем!

Поздравляем с победой!

Завершилась Городская Акция в защиту животных "Мы в ответе  за тех, кого приручили". Самых отличившихся ребят организаторы пригласили 06.12.13 в Экопарк для награждения.

Сотрудничество

кандидат педагогических наук
в энциклопедии
биографические данные и фото
выдающихся ученых и специалистов России

День здоровья 07.09.13

Интересная встреча с родительским советом класса

Суббота. Уроки позади, а впереди - интересная встреча с родителями. Сегодня они приготовили для детей игры, конкурсы,задания на смекалку. Класс разделился на три команды. Капитаны вели упорно свою команду к победе. Никто не остался незамеченным. Награда ждала каждого, а сладкий приз и вкусный сок завершил упорную борьбу.Спасибо, уважаемые родители, за интересную встречу!

Родители-помощники

Наш девиз

Спешите делать добро!

Блоги третьеклассников

Блог Самотлорики город Нижневартовск МОУ СОШ №14, 3 Б класс

Блог Умнички город Урень МОУ СОШ №1, 3Б класс

Никнейм Заполярное солнышко зарегистрирован!

Постоянные читатели

По какому УМК вы работаете?