Друзья! Приветствую вас на нашей, 4Б класса (2013-2014), WEB-странице. Все новинки применения ИКТ на уроках, во внеклассной работе, работа с детьми и родителями - здесь. Прошу оставить комментарии к тем работам и статьям, которые вас заинтересовали.

3 нояб. 2012 г.

Каникулы. Будьте осторожны!

Зима приходит в наши края.  Большинство водоемов уже сковано прозрачным панцирем. Скоро лед появится и на остальных. Помните о том, что не стоит пробовать на прочность неокрепший лед - именно такие забавы чаще всего приводят к беде. Не выходите на лед в незнакомых местах и там, где выставлены запрещающие знаки. Надо пользоваться
оборудованными переправами или проложенными тропами и лыжней. Если почувствовали, что лед слабый - возвращайтесь по своим следам, делая первые шаги не отрывая ног от поверхности льда. Всегда обходите опасные участки: места покрытые толстым слоем снега, промоины, выступающие на поверхность кусты, траву. Лед слабый там, где в водоем впадают ручьи и вливаются стоки предприятий. Толщина льда для катка должна быть не менее 12 см, а при массовом катании - не менее 25 см. Соблюдение этих несложных правил и советов поможет вам  избежать несчастных случаев на водоемах нашего города.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Сотрудничество

кандидат педагогических наук
в энциклопедии
биографические данные и фото
выдающихся ученых и специалистов России

День здоровья 07.09.13

Интересная встреча с родительским советом класса

Суббота. Уроки позади, а впереди - интересная встреча с родителями. Сегодня они приготовили для детей игры, конкурсы,задания на смекалку. Класс разделился на три команды. Капитаны вели упорно свою команду к победе. Никто не остался незамеченным. Награда ждала каждого, а сладкий приз и вкусный сок завершил упорную борьбу.Спасибо, уважаемые родители, за интересную встречу!

Родители-помощники

Наш девиз

Спешите делать добро!

Блоги третьеклассников

Блог Самотлорики город Нижневартовск МОУ СОШ №14, 3 Б класс

Блог Умнички город Урень МОУ СОШ №1, 3Б класс

Никнейм Заполярное солнышко зарегистрирован!

Постоянные читатели

По какому УМК вы работаете?