Друзья! Приветствую вас на нашей, 4Б класса (2013-2014), WEB-странице. Все новинки применения ИКТ на уроках, во внеклассной работе, работа с детьми и родителями - здесь. Прошу оставить комментарии к тем работам и статьям, которые вас заинтересовали.

26 дек. 2012 г.

Золотое руно

Определились участники ежегодного интеллектуального конкурса "Золотое руно".
 Наш класс будут представлять 13 человек.  
Желаем успешного выполнения всех заданий и, конечно, призовых мест!
15-18 февраля 2013 года состоится одиннадцатый игровой конкурс по истории мировой художественной культуры «Золотое Руно».
     Конкурс является частью программы
«Продуктивные игровые конкурсы», входящей в план координационной деятельности Инновационного института продуктивного обучения Северо-Западного отделения Российской академии образования.
     Конкурсные задания будут охватывать разнообразные аспекты истории и культуры немецкоязычных народов, географию проживания которых можно условно ограничить территорией современных государств Австрии, Германии, Лихтенштейна, Люксембурга и Швейцарии.
     Конкурсные задания выдаются на дом в пятницу 15 февраля и собираются в школе в понедельник 18 февраля 2013 года. Конкурсные задания составлены для 4-х возрастных групп: 3-4, 5-6, 7-8 и 9-11 классы и состоят из 60 вопросов (для всех возрастных вариантов), разделенных на тематические блоки.
    Учитывая особенности формата конкурса, мы настоятельно рекомендуем школьникам и их родителям перед тем, как принимать решение об участии, ознакомиться с содержанием предыдущих конкурсов на сайте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Сотрудничество

кандидат педагогических наук
в энциклопедии
биографические данные и фото
выдающихся ученых и специалистов России

День здоровья 07.09.13

Интересная встреча с родительским советом класса

Суббота. Уроки позади, а впереди - интересная встреча с родителями. Сегодня они приготовили для детей игры, конкурсы,задания на смекалку. Класс разделился на три команды. Капитаны вели упорно свою команду к победе. Никто не остался незамеченным. Награда ждала каждого, а сладкий приз и вкусный сок завершил упорную борьбу.Спасибо, уважаемые родители, за интересную встречу!

Родители-помощники

Наш девиз

Спешите делать добро!

Блоги третьеклассников

Блог Самотлорики город Нижневартовск МОУ СОШ №14, 3 Б класс

Блог Умнички город Урень МОУ СОШ №1, 3Б класс

Никнейм Заполярное солнышко зарегистрирован!

Постоянные читатели

По какому УМК вы работаете?