Друзья! Приветствую вас на нашей, 4Б класса (2013-2014), WEB-странице. Все новинки применения ИКТ на уроках, во внеклассной работе, работа с детьми и родителями - здесь. Прошу оставить комментарии к тем работам и статьям, которые вас заинтересовали.

8 дек. 2013 г.

Итоги школьного творческого конкурса "Новинки из корзинки"

На славу прошел школьный  творческий конкурс поделок из природного и бросового материала, посвященный завершению Года охраны окружающей среды. Составу жюри трудно было определить лучших. Спасибо всем за активное участие в конкурсе, за интересные, качественные работы, за фантазию и пропаганду сбережения окружающей среды. Итоги подведены на открытом классном часе 05.12.13
В Номинации "Поделки из бросового материала" наша Никонова Алина заняла 3 место. Молодец! Поздравляем!

Победителей и призеров поздравила памятными подарками и призами  депутат Мурманской областной Думы Н.В. Лещинская, председатель комитета по зкологии и охране окружающей среды и заместитель председателя Мурманской областной Думы, руководитель регионального отделения политической партии Справедливая Россия А.Г. Макаревич. Александр Геннадьевич вручил Почетную Грамоту Мурманской областной Думы директору МБОУ СОШ №14 О.Н. Демьянковой за успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Сотрудничество

кандидат педагогических наук
в энциклопедии
биографические данные и фото
выдающихся ученых и специалистов России

День здоровья 07.09.13

Интересная встреча с родительским советом класса

Суббота. Уроки позади, а впереди - интересная встреча с родителями. Сегодня они приготовили для детей игры, конкурсы,задания на смекалку. Класс разделился на три команды. Капитаны вели упорно свою команду к победе. Никто не остался незамеченным. Награда ждала каждого, а сладкий приз и вкусный сок завершил упорную борьбу.Спасибо, уважаемые родители, за интересную встречу!

Родители-помощники

Наш девиз

Спешите делать добро!

Блоги третьеклассников

Блог Самотлорики город Нижневартовск МОУ СОШ №14, 3 Б класс

Блог Умнички город Урень МОУ СОШ №1, 3Б класс

Никнейм Заполярное солнышко зарегистрирован!

Постоянные читатели

По какому УМК вы работаете?