Друзья! Приветствую вас на нашей, 4Б класса (2013-2014), WEB-странице. Все новинки применения ИКТ на уроках, во внеклассной работе, работа с детьми и родителями - здесь. Прошу оставить комментарии к тем работам и статьям, которые вас заинтересовали.

22 мар. 2011 г.

День здоровья

С погодой нам  сегодня не очень повезло, ветер, мокрый снег зарядами, солнышко  так и не показалось. Но все же наши смельчаки - 5 человек, не побоялись такой погоды и решились идти на горку. Покатались, соорудили  снежную  крепость, скатали снежную бабу! Главное побыли на свежем воздухе, пообщались с природой, покричали, попищали. Как только щечки  и носы покраснели, решили идти домой. Спасибо маме Даны, она нам помогла пройти  глубокими снежными тропками,  скатать огромный снежный ком, вывезти аргамаки на горку.До следующей встречи, горка!


2 комментария:

  1. Любовь Георгиевна,спасибо за День здоровья!Уля в восторге!!! Одежду сушим полдня-покатались от души!
    Татьяна Александровна

    ОтветитьУдалить
  2. Будьте здоровы, мои дорогие!!!

    ОтветитьУдалить

Сотрудничество

кандидат педагогических наук
в энциклопедии
биографические данные и фото
выдающихся ученых и специалистов России

День здоровья 07.09.13

Интересная встреча с родительским советом класса

Суббота. Уроки позади, а впереди - интересная встреча с родителями. Сегодня они приготовили для детей игры, конкурсы,задания на смекалку. Класс разделился на три команды. Капитаны вели упорно свою команду к победе. Никто не остался незамеченным. Награда ждала каждого, а сладкий приз и вкусный сок завершил упорную борьбу.Спасибо, уважаемые родители, за интересную встречу!

Родители-помощники

Наш девиз

Спешите делать добро!

Блоги третьеклассников

Блог Самотлорики город Нижневартовск МОУ СОШ №14, 3 Б класс

Блог Умнички город Урень МОУ СОШ №1, 3Б класс

Никнейм Заполярное солнышко зарегистрирован!

Постоянные читатели

По какому УМК вы работаете?